Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В аренду предлагается 2-комн.квартира для командировочных, мкр. Северный , д. 5а, 2 этаж, 60 кв.м3 спальных места;Необходимая мебель и техника для проживания;Окна ПВХ;Квартира в нормальном состоянии. Инфраструктура:Автобусная остановка;Трамвайная остановка;Продуктовые магазины.Детские площадки;Детский садик и школа в шаговой доступности. Стоимость аренды: все включено. + (10. залог - возвращается в конце аренды). Квартира свободна до 1 апреля, идеально подойдёт для временного проживания. Звоните и мы согласуем время просмотра квартиры ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ АДРЕСА:Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов;Специалисты агентства аттестованы;Деятельность компании застрахована.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Старый Оскол, Северный мкр, 5А, позвоните по телефону +7 (919) 221-06-08. Торопитесь! Объявление №30085625176 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Старого Оскола