Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СДАЕТСЯ на длительный срок уютная трёхкомнатная квартира с двумя теплыми балконами, просторной кухней 9 кв.м в кирпичном доме с индивидуальным отоплением по ул. Щорса 49, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Кухня: встроенный кухонный гарнитур, стол, стулья, холодильник. Выход на балкон.Зал: раскладной диван, двуспальная кровать, два кресла, тумба, гладильная доска. Спальня: софа. Выход на балкон. Вторая спальня: диван, кресло.Коридор: зеркальный шкаф-купе, второй шкаф-купе.Дом расположен в трех минутах от рынка Солнечный , с очень развитой инфраструктурой. Рядом с транспортная артерия - ул. Щорса, возможность добраться в любую точку города в любое время. Огромное количество парковочных мест. Рядом школа, бассейн, Санта Моника, Солнечный рынок, детские площадки, магазины, все не перечесть. Шикарный район для проживания порадует вас своим удобством и комфортом. Оперативный показ. Оплата при заселении:(предоплата за месяц проживания 27 т., залог, единоразовая комиссия агентства 13,)
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Белгород, ул. Щорса, 49, позвоните по телефону +7 (915) 520-84-31. Торопитесь! Объявление №30093623252 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Белгорода