Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок 2-х комнатная квартира на Харьковской горе, ул. Есенина, 24. В квартире имеется вся необходимая мебель (диван, кровать, кресло, горка, кухонная мебель) и бытовая техника (холодильник, стиральная машина, телевизор). Благоустроенная территория двора с детской и спортивной площадками. В шаговой доступности от дома МФЦ, Сити Молл, Метро, Магнит, Пятерочка, школа, детский сад, остановки общественного транспорта.В качестве квартирантов рассматриваем семейную пару (можно с ребенком).Основные требования к арендаторам: порядочность, платежеспособность.Оплата помесячно:. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи, которые в среднем составляют и показания по счетчикам. Если вам нужен интернет, оплачиваете его самостоятельно. Залог:. При заселении Вы передаете собственнику.Комиссия агентства 50 от арендной стоимости единоразово по факту заселения (показ в удобное для Вас время, составление договора, заселение). На показы выезжаю. В офис на подписание договора не приглашаю, всё оформляется на квартире в присутствии собственника
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Белгород, ул. Есенина, 24, позвоните по телефону +7 (910) 361-14-37. Торопитесь! Объявление №30088668638 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Белгорода