Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
48 м2
Площадь
18.0 м2
Жилая
12.0 м2
Кухня
1
Комната
4
Этаж
9
Этажность
18 м2
Площадь комнат
2005
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Вид из окон
во двор
Тип санузла
раздельный
Лифт
есть
Мусоропровод
есть

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип комнат
раздельные
Лифт
пассажирский
Перекрытия
ж/б
Тип продажи
свободная
Правоустанавливающие документы
договор купли/продажи
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Приобретая эту квартиру, вы не только обеспечиваете себе комфортное жилье, но и получаете уникальные возможности для своего личностного и профессионального развития. Рядом с домом расположены крупные образовательные учреждения, что позволит вашим детям получить качественное образование, не тратя много времени на дорогу до школы. Дополнительно, в непосредственной близости находятся детские сады и поликлиника, что обеспечит вашей семье все необходимое для полноценной жизни.

Дом 2005 г. постройки, кирпичный, ширина стен 80 см. Высота потолков 2,7 м. Квартира просторная, улучшенной планировки, комната 18 кв. м, кухня 12 кв. м. Лоджия на всю ширину квартиры, выход на нее из кухни, просторный коридор с кладовкой ( или можно сделать шкаф-купе).

Благодаря близости к магазинам и супермаркетам, вы всегда сможете быстро и удобно пополнить запасы необходимых продуктов. Торговый и развлекательный центр СитиМолл в шаговой доступности предложит вам широкий выбор магазинов, кинотеатров и ресторанов для вашего досуга.

Светлая и просторная квартира сделает вашу жизнь уютной и комфортной. Вы сможете оформить ее по своему вкусу и наслаждаться каждым моментом, проведенным в этом уникальном пространстве. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой элитной квартиры и обеспечить себе и своей семье лучшее жилье в центре города.

Звоните прямо сейчас и получите консультацию по покупке этой жилплощади. У вас появится возможность сделать правильное инвестиционное решение и приобрести жилье, которое станет вашим убежищем от повседневных забот и шума городской суеты. Успейте стать обладателем этой уникальной квартиры - ваше новое жилье вас уже ждет!

Помощь в одобрении ипотеки, гарантируем качественное юридическое сопровождение. Документы готовы. Работаем без выходных. Звоните!!!!


Номер объекта: 12/538394/16811

Читать полностью

Оснащённость

Охрана
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Белгорода

    (0)